Get your own Chat Box! Go Large!

Качаем на максимальной скорости

Внимание!!!

Наш форум переходит на работу с торрентом!

Больше не каких ключей, ожиданий и битых ссылок!

Администрация Форум прекращает выкладывать ключи но не запрещает выкладывать их пользователям!

Инструкци как качать с торрента находиться здесь

TORRENTOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TORRENTOR » Ключи к DepositFiles, LetitBit, Vip-File RapidShar » Инструкции и советы по использованию ключей!


Инструкции и советы по использованию ключей!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Инструкции и советы по использованию ключей!

+1

2

При получении ключа призываем придерживаться определённых Правил:
-Получить прямую ссылку или создать очередь загрузки в Вашем менеджере закачек.
-Hе торопиться с закачкой по этой ссылке хотя бы 1-2 часа.
Чем больше количество пользователей введёт этот ключ и получит ссылки, тем лучше, банят ключ, но не ссылки полученные с помошью этого ключа. даже когда ключ забанен, ссылки работают ещё минимум 24часа.

Настоятельная просьба пользоваться данными Правилами!
Относится к ключам на
Letitbit.net и Vip-file.com!
Инструкция №1
Обход лимита на turbobit.net

Инструкция №2
Если нет ключа на LetitBit

+1

3

Уважаемые пользователи,поясняю,что некоторые(теперь уже все) ключи на Летитбит банятся в течении минуты.
Держите вкладки с сылками на этот файлообменник открытыми,чтобы успеть их выпрямить!
Но саму загрузку файлов просьба начинать только после бана ключа!
Копируйте ссылки в любой текстовый документ!
Вашу прямую ссылку никто уже не забанит!

+2

4

24 марта Letitbit ужесточил правило пользования ключами, теперь если ключ используют более, чем с одного IP - его блокируют. НЕ КАЧАЙТЕ СРАЗУ по новому ключу! Просто сделайте прямую ссылку и качайте через час! Кто то сразу начинает качать и ключ сразу банят! Не давая другим людям выпрямить себе ссылку! Банят ключ, но не ссылки полученные с помошью этого ключа. даже когда ключ забанен, ссылки, полученные с его помощью, (с момента получения) работают 24часа.
Как правильно качать с Letitbit:
Letitbit - Файлообменник с ссылками вида - http://letitbit.net/download/736db61612178be/prq_zs.rar.html   

НО:: чтобы качалось быстрее и всегда можно было восстановить закачку файла, если она прервалась используются ключи Летита, которые выкладываются в соответсвующем разделе на данном форуме!!)
Как правильно качать с Rapidshare.com! (New):

НО: чтобы качалось быстрее и всегда можно было восстановить закачку файла, если она прервалась используются ключи Летита, которые выкладываются в соответсвующем разделе на данном форуме!!)
Правильно качаем файлы с Rapidshare.de

Дерзайте, если кому не спится))
Как качать с Ifolder

Как качать с megaupload.com
Многие когда сталкиваються с megaupload.com, задаются вопросом - как от туда качать?!

Вот и всё ничего тут тяжёлого нету.
Как качать с FileFactory.com

Теперь вы скачали нужный вам файл!
Как скачать с DepositFiles.com

Теперь вы скачали нужный вам файл!

+1

5

Фишка как получить прямую сылку rapidshare

0

6

Что делать чтобы скачать правильно ключ?))
1. Копить ссылки на файлообменники)
2. Делаем с помощью ключа прямые ссылки на скачивание, но не торопимся качать!!
КАЧАТЬ ближайшие 30-55 минут. Ссылки ваши уже никуда не денутся!!
3. После вышеуказанной паузы запускаем все закачки)
4. И всё ключ не баниться и всем хорошо)

Как выпрямить ссылку правильно с sms4file

Всё довольно просто)
Внимание! На Letitbit и VIP-FILE внесены изменения в правила, касающиеся использования Премиум-доступа!
По премиум (Gold) аккаунту ежедневно вы можете получать ссылки на файлы, общий размер которых не превышает 10 гигабайт.
В случае, если премиум аккаунт будет использован в течении суток более чем из 10-ти разных диапазонов IP адресов, он будет удален.
Из этого следует следущие

Правила:

1) когда появляется ключ его надо ввести и получить ссылку
2) не спешить с закачкой по этой ссылке хотябы 1-н час

т.к. размер ключа допустим 300Гб и 10 разных IP-шников ввели ключ и начали качать, остаток по ключу составил 270-240Гб и его банят а, 80% ключа пропало в пустую, хотя этого можно было избежать часовым ожиданием, за это время GOLD-ключём могут восполбзоваться много людей пока не съедят 100% ключа.
ПОМНИТЕ
чем больше людей введёт ключ и получит ссылки, тем лучше будет нам всем, банят ключ, но не ссылки полученные с помошью этого ключа. даже когда ключ забанен, ссылки, полученные с его помощью, (с момента получения) работают 24часа)
Летитбит добавил новую функцию: Мой кабинет. Правда эта функция не работает пока в России, но в странах СНГ уже упешно процветает. Потому ключи и банят так быстро, их крадут сами пользователи...
вот Вам скрины:

+1

7

с Летитбит без ГОЛД не прокатывает: отсчет по 60 сек проходит 3 раза и затем сообщение об ошибке
March на 4 странице: "ждите 60 сек" надо править. Этот цикл повторяется три раза.

0

8

valerymix написал(а):

March на 4 странице: "ждите 60 сек" надо править. Этот цикл повторяется три раза.

На какой странице? ссылку на тему и номер сообщения

0

9

Not Found
The requested URL /download/4453.4a99499f86b51f160b8473bb4b was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.41 Server at up-file.com Port 80

Вот что выдает , когда нажимаю на файл

0

10

[Ussury написал(а):

Styler]Вот что выдает , когда нажимаю на файл

порой такие сбои бывают у них на файлообмениках)

0

11

Всем привет..Народ подскажие я в этом не шарую((
Как вот мне на Голде скачать?) можете толком обьяснить?)а то я дун дук(
и по возможности 1 голд кинуть..
На летебит...

0

12

LionS1 написал(а):

Всем привет..Народ подскажие я в этом не шарую((Как вот мне на Голде скачать?) можете толком обьяснить?)а то я дун дук(и по возможности 1 голд кинуть..На летебит...

простых ключей сейчас нет и  не будет, свои кидать нет смысла - потому как пароль сразу же честной народ полезет менять, кидайте ссылку будем прямить в соответствующей теме или качайте программу для скачки, а потом вставляйте туда ключи и прямите на здоровье

0

13

Я просто музыкой занимаюсь..и тут куча плагинов щас...

0

14

LionS1 написал(а):

Я просто музыкой занимаюсь..и тут куча плагинов щас...

причём тут музыка и плагины?)

0


Вы здесь » TORRENTOR » Ключи к DepositFiles, LetitBit, Vip-File RapidShar » Инструкции и советы по использованию ключей!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно