Get your own Chat Box! Go Large!

Качаем на максимальной скорости

Внимание!!!

Наш форум переходит на работу с торрентом!

Больше не каких ключей, ожиданий и битых ссылок!

Администрация Форум прекращает выкладывать ключи но не запрещает выкладывать их пользователям!

Инструкци как качать с торрента находиться здесь

TORRENTOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TORRENTOR » Ключи к рекламным баннерам (информерам) » Советы по снятию рекламы


Советы по снятию рекламы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вариантов по избавлению от рекламы на рабочем столе масса, но большинство из них либо сложны для рядового пользователя, либо приносят еще худшие последствия которые в результате вынуждают сносить всю систему и снова ставить ОС, что в свою очередь ведет к потере большого количества информации!
Здесь я постараюсь выложить более простые и безопасные способы съема рекламы!

0

2

Вариант №1

Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы => Восстановление более раннего состояния компьютера
Вот там и видно всю заразу которую вы установили в комп с пороносайта !!!
Выберите точку восстановления на день раньше того как появилась эта дрянь!

0

3

Вариант №2
Выключаем компьютер. Включаем, при загрузке, до экрана с виндоус жмем F8 для перехода в безопасный режим. Заходим администратором, по умолчанию это логин: Администратор пароль оставляем поле пустым. Если меняли, то соответственно свои логин и пароль. Мой компьютер-Диск C-Program Files. Там может быть иконка в виде пустого окна,которую в обычном режиме не видно, с названием плагин и датой создания совпадающей с датой предыдущего включения компьютера (т.е. когда вы его подгрузили) Удаляем этот файл через шифт+дел. Перезагружаем комп в обычном режиме. Все. Проблема именно на рабочем столе, а не в браузере.

+1

4

Вариант №3
C:\WINDOWS\Temp удаляем с этой папки все что было, потом пуск-программы-стандартные-служебные-назначенные задания-тут была запись типа systchek удаляйте её и файлы тоже, на которые ссылка идет.

+1

5

Вариант №4
Главные файлы которые выводят показ баннера, хранятся в папке Windows/system32/ ищите там pllib.dll, toblib.dll, qyklib.dll, ppxlib.dll, putlib.dll и другие *lib.dll, el32.dll, они меняются в зависимости от того какой “плохой” сайт вы посетили, главное смотрите на дату его появления, если оно появилось тогда, когда вы увидели “отправьте смс с сосущей девочкой” на страницах браузера, то смело удаляйте этот файл(ы).

0

6

Вариант №5
Если баннер именно в браузере, просто зайдите в управление его надстройками и отключите левую надстройку. Часто левая надстройка (а с ней и порно банер) появляются в результате скачивания Вами якобы кодека для просмотра видео. НИКОГДА не качайте - это не кодеки, а вирусы.

0

7

Вариант №6
Если баннер требует отправить СМС на номер 3381 то лучше всего будет позвонить по бесплатному номеру 8(800)100-73-37 и предъявить им что они заразили ваш компьютер вирусом! Оператор вам даст код снятия!

0

8

У кого существует проблема: 3381, текст 181(...дальнейшие цифры не имеют значения)
для разблокировки сначала нажать Ctrl, затем цифру 7 (на некоторых баннерах срабатывает при одновременном нажатии, а на некоторых нет,но как говорится, чем чёрт не шутит)).
если не помагает, тогда следует позвонить по бесплатному номеру 88001007337, где должны подсказать однозначно

0


Вы здесь » TORRENTOR » Ключи к рекламным баннерам (информерам) » Советы по снятию рекламы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно